da
da

Orari treno Regionale 11477 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11477 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11477? Il treno Regionale 11477 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 09:04 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 10:14.

Informazioni treno Regionale 11477 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11477
BOLOGNA CENTRALE 09:04 Binario 6
boh
11477
BOLOGNA BORGO PANIGALE 09:10 09:11 Binario 2
boh
11477
CASTELDEBOLE 09:13 09:14 Binario 1
boh
11477
CASALECCHIO GARIBALDI 09:17 09:18 Binario 2
boh
11477
CASALECCHIO DI RENO 09:20 09:21 n.d.
boh
11477
BORGONUOVO 09:24 09:25 n.d.
boh
11477
SASSO MARCONI 09:29 09:31 Binario 2
boh
11477
LAMA DI RENO 09:35 09:35 n.d.
boh
11477
MARZABOTTO 09:38 09:39 Binario 1
boh
11477
PIAN DI VENOLA 09:41 09:42 n.d.
boh
11477
PIOPPE DI SALVARO 09:46 09:48 Binario 1
boh
11477
VERGATO 09:53 09:54 Binario 1
boh
11477
RIOLA 10:01 10:02 Binario 2
boh
11477
SILLA 10:09 10:10 n.d.
boh
11477
PORRETTA TERME 10:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11477

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11477




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.