da
da

Orari treno Regionale 11478 - Rimini Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11478 operante tra le stazioni di Rimini e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11478? Il treno Regionale 11478 parte dalla stazione di Rimini alle ore 11:08 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 13:06.

Informazioni treno Regionale 11478 - Rimini Bologna centrale

da Rimini a Bologna C.le Si effettua dal 24/06/2017 al 27/08/2017 sempre. E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11478
RIMINI 11:08 Binario 6
trenitalia
11478
IGEA MARINA 11:16 11:18 Binario 1
trenitalia
11478
BELLARIA 11:21 11:22 n.d.
trenitalia
11478
GATTEO A MARE 11:25 11:26 n.d.
trenitalia
11478
CESENATICO 11:30 11:31 Binario 1
trenitalia
11478
CERVIA-MILANO MARITTIMA 11:36 11:37 Binario 2
trenitalia
11478
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
11478
RAVENNA 11:54 11:55 Binario 5
trenitalia
11478
LUGO 12:18 12:19 Binario 2
trenitalia
11478
IMOLA 12:33 12:34 Binario 3
trenitalia
11478
BOLOGNA CENTRALE 13:06 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11478

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11478




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.