da
da

Orari treno Regionale 11479 - Ravenna Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11479 operante tra le stazioni di Ravenna e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11479? Il treno Regionale 11479 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 20:38 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 21:50.

Informazioni treno Regionale 11479 - Ravenna Rimini

da Ravenna a Rimini Si effettua dal 26/06/2017 al 27/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11479
RAVENNA 20:38 Binario 2
trenitalia
11479
CLASSE 20:42 20:43 n.d.
trenitalia
11479
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
11479
CERVIA-MILANO MARITTIMA 20:56 20:57 Binario 2
trenitalia
11479
CESENATICO 21:04 21:06 Binario 2
trenitalia
11479
GATTEO A MARE 21:13 21:14 n.d.
trenitalia
11479
BELLARIA 21:20 21:21 n.d.
trenitalia
11479
IGEA MARINA 21:28 21:35 Binario 1
trenitalia
11479
RIMINI TORRE PEDRERA 21:38 21:39 n.d.
trenitalia
11479
RIMINI VISERBA 21:43 21:44 n.d.
trenitalia
11479
RIMINI 21:50 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11479

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11479




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.