da
da

Orari treno Regionale 11480 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11480 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11480? Il treno Regionale 11480 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:28 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 13:15.

Informazioni treno Regionale 11480 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 12/06/2017 al 09/09/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11480
BOLOGNA CENTRALE 12:28 Binario 7
trenitalia
11480
BOLOGNA CORTICELLA 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
11480
CASTELMAGGIORE 12:39 12:40 Binario 4
trenitalia
11480
FUNO CENTERGROSS 12:46 12:47 Binario 1
trenitalia
11480
S.GIORGIO DI PIANO 12:52 12:53 Binario 1
trenitalia
11480
S.PIETRO IN CASALE 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
11480
GALLIERA 13:01 13:02 Binario 2
trenitalia
11480
POGGIO RENATICO 13:06 13:07 Binario 2
trenitalia
11480
FERRARA 13:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11480

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11480




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.