da
da

Orari treno Regionale 11481 - Ravenna Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11481 operante tra le stazioni di Ravenna e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11481? Il treno Regionale 11481 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 23:03 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 23:49.

Informazioni treno Regionale 11481 - Ravenna Rimini

da Ravenna a Rimini Si effettua dal 26/06/2017 al 27/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11481
RAVENNA 23:03 Binario 2
trenitalia
11481
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 23:12 23:13 Binario 2
trenitalia
11481
CERVIA-MILANO MARITTIMA 23:18 23:19 Binario 2
trenitalia
11481
CESENATICO 23:25 23:26 Binario 1
trenitalia
11481
GATTEO A MARE 23:30 23:31 n.d.
trenitalia
11481
BELLARIA 23:35 23:36 n.d.
trenitalia
11481
IGEA MARINA 23:39 23:40 Binario 2
trenitalia
11481
RIMINI 23:49 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11481

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11481




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.