da
da

Orari treno Regionale 11482 - Rimini Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11482 operante tra le stazioni di Rimini e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11482? Il treno Regionale 11482 parte dalla stazione di Rimini alle ore 22:08 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 22:55.

Informazioni treno Regionale 11482 - Rimini Ravenna

da Rimini a Ravenna Si effettua dal 26/06/2017 al 27/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11482
RIMINI 22:08 Binario 6
trenitalia
11482
IGEA MARINA 22:16 22:17 Binario 2
trenitalia
11482
BELLARIA 22:20 22:21 n.d.
trenitalia
11482
GATTEO A MARE 22:24 22:25 n.d.
trenitalia
11482
CESENATICO 22:29 22:30 Binario 1
trenitalia
11482
CERVIA-MILANO MARITTIMA 22:36 22:37 Binario 2
trenitalia
11482
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 22:44 22:45 Binario 2
trenitalia
11482
RAVENNA 22:55 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11482

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11482




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.