da
da

Orari treno Regionale 11483 - Ferrara Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11483 operante tra le stazioni di Ferrara e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11483? Il treno Regionale 11483 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 13:35 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 14:35.

Informazioni treno Regionale 11483 - Ferrara Bologna centrale

da Ferrara a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11483
FERRARA 13:35 Binario 6
trenitalia
11483
CORONELLA 13:40 13:41 Binario 2
trenitalia
11483
POGGIO RENATICO 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
11483
GALLIERA 13:50 13:51 Binario 1
trenitalia
11483
S.PIETRO IN CASALE 13:56 13:57 Binario 2
trenitalia
11483
S.GIORGIO DI PIANO 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
11483
FUNO CENTERGROSS 14:07 14:08 Binario 2
trenitalia
11483
CASTELMAGGIORE 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
11483
BOLOGNA CORTICELLA 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
11483
BOLOGNA CENTRALE 14:35 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11483

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11483




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.