da
da

Orari treno Regionale 11484 - Bologna centrale Rovigo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11484 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rovigo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11484? Il treno Regionale 11484 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 17:28 e arriva alla stazione finale di Rovigo alle ore 18:42.

Informazioni treno Regionale 11484 - Bologna centrale Rovigo

da Bologna C.le a Rovigo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11484
BOLOGNA CENTRALE 17:28 Binario 8
trenitalia
11484
BOLOGNA CORTICELLA 17:35 17:36 Binario 2
trenitalia
11484
CASTELMAGGIORE 17:39 17:40 Binario 3
trenitalia
11484
FUNO CENTERGROSS 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
11484
S.GIORGIO DI PIANO 17:47 17:48 Binario 1
trenitalia
11484
S.PIETRO IN CASALE 17:53 17:54 Binario 1
trenitalia
11484
GALLIERA 17:58 17:59 Binario 2
trenitalia
11484
POGGIO RENATICO 18:03 18:04 Binario 2
trenitalia
11484
CORONELLA 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
11484
FERRARA 18:14 18:15 Binario 4
trenitalia
11484
PONTELAGOSCURO 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
11484
OCCHIOBELLO 18:22 18:23 Binario 2
trenitalia
11484
POLESELLA 18:30 18:31 Binario 2
trenitalia
11484
ARQUA` 18:35 18:36 Binario 1
trenitalia
11484
ROVIGO 18:42 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11484

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11484




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.