da
da

Orari treno Regionale 11486 - Bologna centrale Rovigo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11486 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rovigo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11486? Il treno Regionale 11486 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:28 e arriva alla stazione finale di Rovigo alle ore 20:02.

Informazioni treno Regionale 11486 - Bologna centrale Rovigo

da Bologna C.le a Rovigo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11486
BOLOGNA CENTRALE 18:28 Binario 7
trenitalia
11486
BOLOGNA CORTICELLA 18:35 18:36 Binario 2
trenitalia
11486
CASTELMAGGIORE 18:39 18:40 Binario 4
trenitalia
11486
FUNO CENTERGROSS 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
11486
S.GIORGIO DI PIANO 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
11486
S.PIETRO IN CASALE 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
11486
GALLIERA 19:02 19:03 Binario 2
trenitalia
11486
POGGIO RENATICO 19:07 19:08 Binario 2
trenitalia
11486
CORONELLA 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
11486
FERRARA 19:17 19:23 Binario 6
trenitalia
11486
PONTELAGOSCURO 19:26 19:27 Binario 1
trenitalia
11486
OCCHIOBELLO 19:30 19:31 Binario 2
trenitalia
11486
POLESELLA 19:38 19:39 Binario 3
trenitalia
11486
ARQUA` 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
11486
ROVIGO 20:02 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11486

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11486




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.