da
da

Orari treno Regionale 11487 - Ferrara Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11487 operante tra le stazioni di Ferrara e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11487? Il treno Regionale 11487 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 17:47 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 18:34.

Informazioni treno Regionale 11487 - Ferrara Bologna centrale

da Ferrara a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 12/06/2017 al 09/09/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11487
FERRARA 17:47 Binario 6
trenitalia
11487
CORONELLA 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
11487
POGGIO RENATICO 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
11487
GALLIERA 18:01 18:02 Binario 1
trenitalia
11487
S.PIETRO IN CASALE 18:06 18:07 Binario 2
trenitalia
11487
S.GIORGIO DI PIANO 18:12 18:13 Binario 2
trenitalia
11487
FUNO CENTERGROSS 18:17 18:18 Binario 2
trenitalia
11487
CASTELMAGGIORE 18:20 18:21 Binario 2
trenitalia
11487
BOLOGNA CORTICELLA 18:23 18:24 Binario 1
trenitalia
11487
BOLOGNA CENTRALE 18:34 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11487

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11487




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.