da
da

Orari treno Regionale 11488 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11488 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11488? Il treno Regionale 11488 parte dalla stazione di Vignola alle ore 16:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 17:46.

Informazioni treno Regionale 11488 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11488
VIGNOLA 16:46 n.d.
trenitalia
11488
SAVIGNANO COMUNE 16:49 16:50 n.d.
trenitalia
11488
SAVIGNANO MULINO 16:52 16:53 n.d.
trenitalia
11488
BAZZANO 16:57 17:02 n.d.
trenitalia
11488
MUFFA 17:05 17:05 n.d.
trenitalia
11488
Crespellano 17:08 17:08 n.d.
trenitalia
11488
VIA LUNGA 17:12 17:13 n.d.
trenitalia
11488
PONTE RONCA 17:16 17:16 n.d.
trenitalia
11488
ZOLA CHIESA 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
11488
ZOLA CENTRO 17:20 17:21 n.d.
trenitalia
11488
PILASTRINO 17:22 17:23 n.d.
trenitalia
11488
RIALE 17:24 17:25 n.d.
trenitalia
11488
CASALECCHIO PALASPORT 17:26 17:26 n.d.
trenitalia
11488
CERETOLO 17:28 17:28 n.d.
trenitalia
11488
CASALECCHIO GARIBALDI 17:31 17:33 n.d.
trenitalia
11488
CASTELDEBOLE 17:35 17:36 n.d.
trenitalia
11488
BOLOGNA BORGO PANIGALE 17:38 17:39 n.d.
trenitalia
11488
BOLOGNA CENTRALE 17:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11488

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11488




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.