da
da

Orari treno Regionale 11489 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11489 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11489? Il treno Regionale 11489 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:04 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 13:14.

Informazioni treno Regionale 11489 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11489
BOLOGNA CENTRALE 12:04 Binario 5
boh
11489
BOLOGNA BORGO PANIGALE 12:10 12:11 Binario 2
boh
11489
CASTELDEBOLE 12:13 12:14 Binario 1
boh
11489
CASALECCHIO GARIBALDI 12:17 12:18 Binario 2
boh
11489
CASALECCHIO DI RENO 12:20 12:21 n.d.
boh
11489
BORGONUOVO 12:24 12:25 n.d.
boh
11489
SASSO MARCONI 12:29 12:31 Binario 2
boh
11489
LAMA DI RENO 12:35 12:35 n.d.
boh
11489
MARZABOTTO 12:38 12:39 Binario 1
boh
11489
PIAN DI VENOLA 12:41 12:42 n.d.
boh
11489
PIOPPE DI SALVARO 12:46 12:48 Binario 1
boh
11489
VERGATO 12:53 12:54 Binario 1
boh
11489
RIOLA 13:01 13:02 Binario 2
boh
11489
SILLA 13:09 13:10 n.d.
boh
11489
PORRETTA TERME 13:14 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11489

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11489




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.