da
da

Orari treno Regionale 11490 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11490 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11490? Il treno Regionale 11490 parte dalla stazione di Vignola alle ore 17:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 18:46.

Informazioni treno Regionale 11490 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11490
VIGNOLA 17:46 n.d.
trenitalia
11490
SAVIGNANO COMUNE 17:49 17:50 n.d.
trenitalia
11490
SAVIGNANO MULINO 17:52 17:53 n.d.
trenitalia
11490
BAZZANO 17:57 18:02 n.d.
trenitalia
11490
MUFFA 18:05 18:06 n.d.
trenitalia
11490
Crespellano 18:08 18:09 n.d.
trenitalia
11490
VIA LUNGA 18:12 18:13 n.d.
trenitalia
11490
PONTE RONCA 18:16 18:16 n.d.
trenitalia
11490
ZOLA CHIESA 18:18 18:19 n.d.
trenitalia
11490
ZOLA CENTRO 18:20 18:21 n.d.
trenitalia
11490
PILASTRINO 18:22 18:23 n.d.
trenitalia
11490
RIALE 18:24 18:25 n.d.
trenitalia
11490
CASALECCHIO PALASPORT 18:26 18:26 n.d.
trenitalia
11490
CERETOLO 18:28 18:28 n.d.
trenitalia
11490
CASALECCHIO GARIBALDI 18:31 18:33 n.d.
trenitalia
11490
CASTELDEBOLE 18:35 18:36 n.d.
trenitalia
11490
BOLOGNA BORGO PANIGALE 18:38 18:39 n.d.
trenitalia
11490
BOLOGNA CENTRALE 18:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11490

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11490




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.