da
da

Orari treno Regionale 11491 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11491 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11491? Il treno Regionale 11491 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 19:04 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 20:14.

Informazioni treno Regionale 11491 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 il Sabato, nei festivi, dal 31/07/2017 al 27/08/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11491
BOLOGNA CENTRALE 19:04 Binario 5
boh
11491
BOLOGNA BORGO PANIGALE 19:10 19:11 Binario 2
boh
11491
CASTELDEBOLE 19:13 19:14 Binario 1
boh
11491
CASALECCHIO GARIBALDI 19:17 19:18 Binario 2
boh
11491
CASALECCHIO DI RENO 19:20 19:21 n.d.
boh
11491
BORGONUOVO 19:24 19:25 n.d.
boh
11491
SASSO MARCONI 19:29 19:31 Binario 2
boh
11491
LAMA DI RENO 19:35 19:35 n.d.
boh
11491
MARZABOTTO 19:38 19:39 Binario 1
boh
11491
PIAN DI VENOLA 19:41 19:42 n.d.
boh
11491
PIOPPE DI SALVARO 19:46 19:48 Binario 1
boh
11491
VERGATO 19:53 19:54 Binario 1
boh
11491
RIOLA 20:01 20:02 Binario 2
boh
11491
SILLA 20:09 20:10 n.d.
boh
11491
PORRETTA TERME 20:14 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11491

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11491




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.