da
da

Orari treno Regionale 11492 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11492 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11492? Il treno Regionale 11492 parte dalla stazione di Vignola alle ore 18:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 19:46.

Informazioni treno Regionale 11492 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11492
VIGNOLA 18:46 n.d.
trenitalia
11492
SAVIGNANO COMUNE 18:49 18:50 n.d.
trenitalia
11492
SAVIGNANO MULINO 18:52 18:53 n.d.
trenitalia
11492
BAZZANO 18:57 19:02 n.d.
trenitalia
11492
MUFFA 19:05 19:06 n.d.
trenitalia
11492
Crespellano 19:08 19:09 n.d.
trenitalia
11492
VIA LUNGA 19:12 19:13 n.d.
trenitalia
11492
PONTE RONCA 19:16 19:16 n.d.
trenitalia
11492
ZOLA CHIESA 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
11492
ZOLA CENTRO 19:20 19:21 n.d.
trenitalia
11492
PILASTRINO 19:22 19:23 n.d.
trenitalia
11492
RIALE 19:24 19:25 n.d.
trenitalia
11492
CASALECCHIO PALASPORT 19:26 19:26 n.d.
trenitalia
11492
CERETOLO 19:28 19:28 n.d.
trenitalia
11492
CASALECCHIO GARIBALDI 19:31 19:33 n.d.
trenitalia
11492
CASTELDEBOLE 19:35 19:36 n.d.
trenitalia
11492
BOLOGNA BORGO PANIGALE 19:38 19:39 n.d.
trenitalia
11492
BOLOGNA CENTRALE 19:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11492

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11492




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.