da
da

Orari treno Regionale 11493 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11493 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11493? Il treno Regionale 11493 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 19:13.

Informazioni treno Regionale 11493 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11493
BOLOGNA CENTRALE 18:18 Binario 7
trenitalia
11493
BOLOGNA BORGO PANIGALE 18:22 18:23 Binario 2
trenitalia
11493
CASTELDEBOLE 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
11493
CASALECCHIO GARIBALDI 18:31 18:32 Binario 4
trenitalia
11493
CERETOLO 18:33 18:34 n.d.
trenitalia
11493
CASALECCHIO PALASPORT 18:35 18:36 n.d.
trenitalia
11493
RIALE 18:37 18:37 n.d.
trenitalia
11493
PILASTRINO 18:39 18:39 n.d.
trenitalia
11493
ZOLA CENTRO 18:41 18:41 n.d.
trenitalia
11493
ZOLA CHIESA 18:43 18:43 n.d.
trenitalia
11493
PONTE RONCA 18:45 18:46 n.d.
trenitalia
11493
VIA LUNGA 18:48 18:49 n.d.
trenitalia
11493
Crespellano 18:53 18:53 n.d.
trenitalia
11493
MUFFA 18:55 18:56 n.d.
trenitalia
11493
BAZZANO 18:59 19:01 n.d.
trenitalia
11493
SAVIGNANO MULINO 19:05 19:06 n.d.
trenitalia
11493
SAVIGNANO COMUNE 19:08 19:09 n.d.
trenitalia
11493
VIGNOLA 19:13 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11493

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11493




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.