da
da

Orari treno Regionale 11494 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11494 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11494? Il treno Regionale 11494 parte dalla stazione di Vignola alle ore 19:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 20:46.

Informazioni treno Regionale 11494 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11494
VIGNOLA 19:46 n.d.
trenitalia
11494
SAVIGNANO COMUNE 19:49 19:50 n.d.
trenitalia
11494
SAVIGNANO MULINO 19:52 19:53 n.d.
trenitalia
11494
BAZZANO 19:57 20:02 n.d.
trenitalia
11494
MUFFA 20:05 20:05 n.d.
trenitalia
11494
Crespellano 20:08 20:08 n.d.
trenitalia
11494
VIA LUNGA 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
11494
PONTE RONCA 20:15 20:16 n.d.
trenitalia
11494
ZOLA CHIESA 20:18 20:18 n.d.
trenitalia
11494
ZOLA CENTRO 20:20 20:20 n.d.
trenitalia
11494
PILASTRINO 20:22 20:22 n.d.
trenitalia
11494
RIALE 20:24 20:24 n.d.
trenitalia
11494
CASALECCHIO PALASPORT 20:25 20:26 n.d.
trenitalia
11494
CERETOLO 20:27 20:28 n.d.
trenitalia
11494
CASALECCHIO GARIBALDI 20:30 20:33 n.d.
trenitalia
11494
CASTELDEBOLE 20:35 20:36 n.d.
trenitalia
11494
BOLOGNA BORGO PANIGALE 20:38 20:39 n.d.
trenitalia
11494
BOLOGNA CENTRALE 20:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11494

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11494




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.