da
da

Orari treno Regionale 11495 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11495 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11495? Il treno Regionale 11495 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 19:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 20:13.

Informazioni treno Regionale 11495 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11495
BOLOGNA CENTRALE 19:18 Binario 7
trenitalia
11495
BOLOGNA BORGO PANIGALE 19:22 19:23 Binario 2
trenitalia
11495
CASTELDEBOLE 19:25 19:26 Binario 1
trenitalia
11495
CASALECCHIO GARIBALDI 19:31 19:32 Binario 4
trenitalia
11495
CERETOLO 19:33 19:34 n.d.
trenitalia
11495
CASALECCHIO PALASPORT 19:35 19:36 n.d.
trenitalia
11495
RIALE 19:37 19:37 n.d.
trenitalia
11495
PILASTRINO 19:39 19:39 n.d.
trenitalia
11495
ZOLA CENTRO 19:41 19:41 n.d.
trenitalia
11495
ZOLA CHIESA 19:43 19:43 n.d.
trenitalia
11495
PONTE RONCA 19:45 19:46 n.d.
trenitalia
11495
VIA LUNGA 19:48 19:49 n.d.
trenitalia
11495
Crespellano 19:53 19:53 n.d.
trenitalia
11495
MUFFA 19:55 19:56 n.d.
trenitalia
11495
BAZZANO 19:59 20:01 n.d.
trenitalia
11495
SAVIGNANO MULINO 20:05 20:06 n.d.
trenitalia
11495
SAVIGNANO COMUNE 20:08 20:09 n.d.
trenitalia
11495
VIGNOLA 20:13 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11495

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11495




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.