da
da

Orari treno Regionale 11496 - Imola Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11496 operante tra le stazioni di Imola e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11496? Il treno Regionale 11496 parte dalla stazione di Imola alle ore 08:12 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 09:43.

Informazioni treno Regionale 11496 - Imola Ferrara

da Imola a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11496
IMOLA 08:12 Binario 1
trenitalia
11496
CASTEL S.PIETRO TERME 08:19 08:20 Binario 1
trenitalia
11496
VARIGNANA 08:24 08:25 Binario 1
trenitalia
11496
OZZANO DELL'EMILIA 08:28 08:29 Binario 2
trenitalia
11496
S.LAZZARO DI SAVENA 08:35 08:36 n.d.
trenitalia
11496
BOLOGNA S.VITALE 08:42 08:43 n.d.
trenitalia
11496
BOLOGNA CENTRALE 08:49 08:53 Binario 7
trenitalia
11496
BOLOGNA CORTICELLA 09:01 09:02 Binario 2
trenitalia
11496
CASTELMAGGIORE 09:05 09:06 Binario 3
trenitalia
11496
FUNO CENTERGROSS 09:09 09:10 Binario 1
trenitalia
11496
S.GIORGIO DI PIANO 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
11496
S.PIETRO IN CASALE 09:19 09:20 Binario 3
trenitalia
11496
GALLIERA 09:25 09:26 Binario 2
trenitalia
11496
POGGIO RENATICO 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
11496
FERRARA 09:43 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11496

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11496




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.