da
da

Orari treno Regionale 11497 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11497 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11497? Il treno Regionale 11497 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 11:57 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 12:54.

Informazioni treno Regionale 11497 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11497
POGGIO RUSCO 11:57 Binario 5
trenitalia
11497
MIRANDOLA 12:03 12:04 Binario 2
trenitalia
11497
S.FELICE SUL PANARO 12:09 12:10 Binario 2
trenitalia
11497
CAMPOSANTO 12:14 12:15 Binario 2
trenitalia
11497
CREVALCORE 12:20 12:21 Binario 5
trenitalia
11497
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 12:32 12:33 Binario 2
trenitalia
11497
OSTERIA NUOVA 12:38 12:39 Binario 1
trenitalia
11497
CALDERARA-BARGELLINO 12:43 12:44 n.d.
trenitalia
11497
BOLOGNA CENTRALE 12:54 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11497

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11497




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.