da
da

Orari treno Regionale 11499 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11499 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11499? Il treno Regionale 11499 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 14:25 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 15:18.

Informazioni treno Regionale 11499 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11499
POGGIO RUSCO 14:25 Binario 4
trenitalia
11499
MIRANDOLA 14:31 14:32 Binario 2
trenitalia
11499
S.FELICE SUL PANARO 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
11499
CAMPOSANTO 14:43 14:44 Binario 2
trenitalia
11499
CREVALCORE 14:49 14:50 Binario 4
trenitalia
11499
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 14:56 14:57 Binario 2
trenitalia
11499
OSTERIA NUOVA 15:02 15:03 Binario 1
trenitalia
11499
CALDERARA-BARGELLINO 15:08 15:09 n.d.
trenitalia
11499
BOLOGNA CENTRALE 15:18 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11499

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11499




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.