da
da

Orari treno Regionale 11501 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11501 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11501? Il treno Regionale 11501 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:40 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 19:54.

Informazioni treno Regionale 11501 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Prato C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11501
BOLOGNA CENTRALE 18:40 Binario 8
trenitalia
11501
BOLOGNA S.VITALE 18:44 18:45 n.d.
trenitalia
11501
BOLOGNA MAZZINI 18:47 18:48 Binario 1
trenitalia
11501
BOLOGNA S.RUFFILLO 18:50 18:51 Binario 3
trenitalia
11501
RASTIGNANO 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
11501
MUSIANO-PIAN DI MACINA 18:59 19:00 Binario 1
trenitalia
11501
PIANORO 19:03 19:04 Binario 2
trenitalia
11501
MONZUNO 19:10 19:11 Binario 2
trenitalia
11501
GRIZZANA - MORANDI 19:18 19:19 Binario 3
trenitalia
11501
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 19:24 19:25 Binario 2
trenitalia
11501
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 19:36 19:37 Binario 3
trenitalia
11501
VAIANO 19:45 19:46 Binario 3
trenitalia
11501
PRATO CENTRALE 19:54 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11501

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11501




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.