da
da

Orari treno Regionale 11502 - Codigoro Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11502 operante tra le stazioni di Codigoro e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11502? Il treno Regionale 11502 parte dalla stazione di Codigoro alle ore 19:04 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 20:24.

Informazioni treno Regionale 11502 - Codigoro Ferrara

da Codigoro a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11502
CODIGORO 19:04 n.d.
boh
11502
MASSAFISCAGLIA 19:14 19:15 n.d.
boh
11502
MIGLIARO 19:19 19:20 n.d.
boh
11502
VALCESURA 19:23 19:23 n.d.
boh
11502
MIGLIARINO 19:26 19:29 n.d.
boh
11502
OSTELLATO 19:33 19:34 n.d.
boh
11502
DOGATO 19:38 19:39 n.d.
boh
11502
ROVERETO-S.VITO-MEDELANA 19:42 19:43 n.d.
boh
11502
TRESIGALLO-CORREGGI 19:47 19:48 n.d.
boh
11502
MASI TORELLO 19:52 19:53 n.d.
boh
11502
QUARTESANA 19:58 20:02 n.d.
boh
11502
CONA F.C. 20:05 20:06 n.d.
boh
11502
OSPEDALE (FER) 20:08 20:09 n.d.
boh
11502
FERRARA VIA BOSCHETTO 20:15 20:15 n.d.
boh
11502
FERRARA 20:24 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11502

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11502




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.