da
da

Orari treno Regionale 11503 - Rovigo Chioggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11503 operante tra le stazioni di Rovigo e Chioggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11503? Il treno Regionale 11503 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 11:15 e arriva alla stazione finale di Chioggia alle ore 12:25.

Informazioni treno Regionale 11503 - Rovigo Chioggia

da Rovigo a Chioggia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso dal 14/08/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11503
ROVIGO 11:15 n.d.
boh
11503
CEREGNANO 11:23 11:24 n.d.
boh
11503
LAMA 11:28 11:29 n.d.
boh
11503
BARICETTA 11:35 11:36 n.d.
boh
11503
ADRIA 11:41 11:42 n.d.
boh
11503
LOREO 11:55 12:00 n.d.
boh
11503
ROSOLINA 12:04 12:05 n.d.
boh
11503
CAVANELLA D`ADIGE 12:10 12:11 n.d.
boh
11503
S.ANNA DI CHIOGGIA 12:15 12:16 n.d.
boh
11503
CHIOGGIA 12:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11503

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11503




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.