da
da

Orari treno Regionale 11506 - Chioggia Rovigo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11506 operante tra le stazioni di Chioggia e Rovigo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11506? Il treno Regionale 11506 parte dalla stazione di Chioggia alle ore 20:35 e arriva alla stazione finale di Rovigo alle ore 21:45.

Informazioni treno Regionale 11506 - Chioggia Rovigo

da Chioggia a Rovigo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato. E' soppresso dal 14/08/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11506
CHIOGGIA 20:35 n.d.
boh
11506
S.ANNA DI CHIOGGIA 20:42 20:43 n.d.
boh
11506
CAVANELLA D`ADIGE 20:47 20:48 n.d.
boh
11506
ROSOLINA 20:52 20:53 n.d.
boh
11506
LOREO 20:58 20:59 n.d.
boh
11506
ADRIA 21:13 21:14 n.d.
boh
11506
BARICETTA 21:18 21:19 n.d.
boh
11506
LAMA 21:26 21:30 n.d.
boh
11506
CEREGNANO 21:34 21:35 n.d.
boh
11506
ROVIGO 21:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11506

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11506




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.