da
da

Orari treno Regionale 11511 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11511 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11511? Il treno Regionale 11511 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 20:26 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 21:18.

Informazioni treno Regionale 11511 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 31/07/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 29/07/2017 il Sabato, dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11511
POGGIO RUSCO 20:26 Binario 1
trenitalia
11511
MIRANDOLA 20:32 20:33 Binario 2
trenitalia
11511
S.FELICE SUL PANARO 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
11511
CAMPOSANTO 20:43 20:44 Binario 2
trenitalia
11511
CREVALCORE 20:49 20:50 Binario 4
trenitalia
11511
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 20:56 20:57 Binario 2
trenitalia
11511
OSTERIA NUOVA 21:02 21:03 Binario 1
trenitalia
11511
CALDERARA-BARGELLINO 21:08 21:09 n.d.
trenitalia
11511
BOLOGNA CENTRALE 21:18 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11511

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11511




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.