da
da

Orari treno Regionale 11512 - Rimini Castelbolognese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11512 operante tra le stazioni di Rimini e Castelbolognese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11512? Il treno Regionale 11512 parte dalla stazione di Rimini alle ore 16:30 e arriva alla stazione finale di Castelbolognese alle ore 17:30.

Informazioni treno Regionale 11512 - Rimini Castelbolognese

da Rimini a Castelbolognese Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11512
RIMINI 16:30 Binario 5
trenitalia
11512
RIMINIFIERA 16:33 16:33 Binario 2
trenitalia
11512
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 16:37 16:38 Binario 2
trenitalia
11512
SAVIGNANO SUL RUBICONE 16:42 16:43 Binario 1
trenitalia
11512
GAMBETTOLA 16:48 16:49 Binario 2
trenitalia
11512
CESENA 16:54 16:56 Binario 1
trenitalia
11512
FORLIMPOPOLI 17:03 17:04 Binario 1
trenitalia
11512
FORLI` 17:10 17:12 Binario 1
trenitalia
11512
FAENZA 17:21 17:23 Binario 3
trenitalia
11512
CASTELBOLOGNESE 17:30 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11512

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11512




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.