da
da

Orari treno Regionale 11513 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11513 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11513? Il treno Regionale 11513 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 17:52 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 20:07.

Informazioni treno Regionale 11513 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini Si effettua dal 01/06/2017 al 27/08/2017 sempre. E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11513
BOLOGNA CENTRALE 17:52 Binario 10
trenitalia
11513
CASTELBOLOGNESE 18:16 18:17 Binario 3
trenitalia
11513
LUGO 18:26 18:31 Binario 1
trenitalia
11513
RAVENNA 18:51 18:58 Binario 1
trenitalia
11513
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 19:05 19:06 Binario 2
trenitalia
11513
CERVIA-MILANO MARITTIMA 19:11 19:13 Binario 3
trenitalia
11513
CESENATICO 19:21 19:35 Binario 2
trenitalia
11513
GATTEO A MARE 19:40 19:41 n.d.
trenitalia
11513
BELLARIA 19:45 19:46 n.d.
trenitalia
11513
IGEA MARINA 19:49 19:52 Binario 2
trenitalia
11513
RIMINI TORRE PEDRERA 19:55 19:56 n.d.
trenitalia
11513
RIMINI VISERBA 19:59 20:00 n.d.
trenitalia
11513
RIMINI 20:07 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11513

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11513




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.