da
da

Orari treno Regionale 11515 - Bologna centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11515 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11515? Il treno Regionale 11515 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:06 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 19:28.

Informazioni treno Regionale 11515 - Bologna centrale Ravenna

da Bologna C.le a Ravenna Si effettua dal 01/06/2017 al 26/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11515
BOLOGNA CENTRALE 18:06 Binario 8
trenitalia
11515
BOLOGNA S.VITALE 18:10 18:11 n.d.
trenitalia
11515
S.LAZZARO DI SAVENA 18:14 18:15 n.d.
trenitalia
11515
OZZANO DELL'EMILIA 18:20 18:21 Binario 1
trenitalia
11515
VARIGNANA 18:24 18:25 Binario 2
trenitalia
11515
CASTEL S.PIETRO TERME 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
11515
IMOLA 18:37 18:38 Binario 2
trenitalia
11515
CASTELBOLOGNESE 18:43 18:44 Binario 3
trenitalia
11515
SOLAROLO 18:49 18:50 Binario 2
trenitalia
11515
LUGO 18:56 18:58 Binario 1
trenitalia
11515
BAGNACAVALLO 19:04 19:05 Binario 2
trenitalia
11515
RUSSI 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
11515
GODO 19:15 19:16 Binario 1
trenitalia
11515
RAVENNA 19:28 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11515

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11515




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.