da
da

Orari treno Regionale 11517 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11517 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11517? Il treno Regionale 11517 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:27 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 20:23.

Informazioni treno Regionale 11517 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini Si effettua il 01/06/2017, dal 09/06/2017 al 25/08/2017 il Venerdì

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11517
BOLOGNA CENTRALE 18:27 Binario 10
trenitalia
11517
CASTEL S.PIETRO TERME 18:40 18:41 Binario 2
trenitalia
11517
IMOLA 18:49 18:50 Binario 2
trenitalia
11517
SOLAROLO 19:03 19:07 Binario 1
trenitalia
11517
LUGO 19:14 19:16 Binario 1
trenitalia
11517
RAVENNA 19:37 19:40 Binario 2
trenitalia
11517
CERVIA-MILANO MARITTIMA 19:56 19:58 Binario 2
trenitalia
11517
CESENATICO 20:05 20:07 Binario 2
trenitalia
11517
RIMINI 20:23 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11517

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11517




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.