da
da

Orari treno Regionale 11519 - Bologna centrale Bazzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11519 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Bazzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11519? Il treno Regionale 11519 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 08:41 e arriva alla stazione finale di Bazzano alle ore 09:26.

Informazioni treno Regionale 11519 - Bologna centrale Bazzano

da Bologna C.le a Bazzano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11519
BOLOGNA CENTRALE 08:41 Binario 5
trenitalia
11519
BOLOGNA BORGO PANIGALE 08:46 08:47 Binario 2
trenitalia
11519
CASTELDEBOLE 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
11519
CASALECCHIO GARIBALDI 08:56 08:57 Binario 4
trenitalia
11519
CASALECCHIO PALASPORT 08:59 09:00 n.d.
trenitalia
11519
PILASTRINO 09:02 09:03 n.d.
trenitalia
11519
ZOLA CENTRO 09:04 09:05 n.d.
trenitalia
11519
PONTE RONCA 09:07 09:08 n.d.
trenitalia
11519
VIA LUNGA 09:09 09:16 n.d.
trenitalia
11519
Crespellano 09:19 09:20 n.d.
trenitalia
11519
MUFFA 09:22 09:23 n.d.
trenitalia
11519
BAZZANO 09:26 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11519

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11519




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.