da
da

Orari treno Regionale 11520 - Rimini S.pietro in casale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11520 operante tra le stazioni di Rimini e S.pietro in casale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11520? Il treno Regionale 11520 parte dalla stazione di Rimini alle ore 05:35 e arriva alla stazione finale di S.pietro in casale alle ore 07:54.

Informazioni treno Regionale 11520 - Rimini S.pietro in casale

da Rimini a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11520
RIMINI 05:35 Binario 5
trenitalia
11520
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 05:42 05:43 Binario 2
trenitalia
11520
SAVIGNANO SUL RUBICONE 05:47 05:48 Binario 1
trenitalia
11520
GAMBETTOLA 05:52 05:53 Binario 2
trenitalia
11520
CESENA 05:57 05:58 Binario 1
trenitalia
11520
FORLIMPOPOLI 06:04 06:05 Binario 1
trenitalia
11520
FORLI` 06:11 06:13 Binario 1
trenitalia
11520
FAENZA 06:22 06:31 Binario 2
trenitalia
11520
CASTELBOLOGNESE 06:35 06:36 Binario 1
trenitalia
11520
IMOLA 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
11520
CASTEL S.PIETRO TERME 06:48 06:49 Binario 1
trenitalia
11520
VARIGNANA 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
11520
OZZANO DELL'EMILIA 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
11520
S.LAZZARO DI SAVENA 07:03 07:04 n.d.
trenitalia
11520
BOLOGNA S.VITALE 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
11520
BOLOGNA CENTRALE 07:17 07:28 Binario 7
trenitalia
11520
BOLOGNA CORTICELLA 07:35 07:36 Binario 2
trenitalia
11520
CASTELMAGGIORE 07:39 07:40 Binario 3
trenitalia
11520
FUNO CENTERGROSS 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
11520
S.GIORGIO DI PIANO 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
11520
S.PIETRO IN CASALE 07:54 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11520

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11520




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.