da
da

Orari treno Regionale 11521 - Bologna centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11521 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11521? Il treno Regionale 11521 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:20.

Informazioni treno Regionale 11521 - Bologna centrale Firenze santa maria novella

da Bologna C.le a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 15/08/2017 sempre, dal 27/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11521
BOLOGNA CENTRALE 06:40 Binario 2
trenitalia
11521
BOLOGNA S.VITALE 06:44 06:45 n.d.
trenitalia
11521
BOLOGNA MAZZINI 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
11521
BOLOGNA S.RUFFILLO 06:50 06:51 Binario 3
trenitalia
11521
RASTIGNANO 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
11521
MUSIANO-PIAN DI MACINA 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
11521
PIANORO 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
11521
MONZUNO 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
11521
GRIZZANA - MORANDI 07:17 07:18 Binario 3
trenitalia
11521
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11521
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 07:32 07:33 Binario 3
trenitalia
11521
VAIANO 07:41 07:42 Binario 3
trenitalia
11521
PRATO CENTRALE 07:51 07:53 Binario 6
trenitalia
11521
IL NETO 07:59 08:00 Binario 3
trenitalia
11521
SESTO FIORENTINO 08:02 08:03 Binario 3
trenitalia
11521
ZAMBRA 08:05 08:06 Binario 3
trenitalia
11521
FIRENZE CASTELLO 08:08 08:09 Binario 5
trenitalia
11521
FIRENZE RIFREDI 08:13 08:14 Binario 5
trenitalia
11521
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:20 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11521

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11521




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.