da
da

Orari treno Regionale 11522 - Rimini Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11522 operante tra le stazioni di Rimini e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11522? Il treno Regionale 11522 parte dalla stazione di Rimini alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 08:01.

Informazioni treno Regionale 11522 - Rimini Bologna centrale

da Rimini a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11522
RIMINI 06:25 Binario 5
trenitalia
11522
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
11522
SAVIGNANO SUL RUBICONE 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
11522
GAMBETTOLA 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
11522
CESENA 06:48 06:50 Binario 1
trenitalia
11522
FORLIMPOPOLI 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
11522
FORLI` 07:03 07:05 Binario 1
trenitalia
11522
FAENZA 07:14 07:16 Binario 3
trenitalia
11522
CASTELBOLOGNESE 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
11522
IMOLA 07:28 07:29 Binario 1
trenitalia
11522
CASTEL S.PIETRO TERME 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
11522
VARIGNANA 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
11522
OZZANO DELL'EMILIA 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
11522
S.LAZZARO DI SAVENA 07:51 07:52 n.d.
trenitalia
11522
BOLOGNA CENTRALE 08:01 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11522

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11522




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.