da
da

Orari treno Regionale 11523 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11523 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11523? Il treno Regionale 11523 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 07:33.

Informazioni treno Regionale 11523 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Cesena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11523
BOLOGNA CENTRALE 06:00 Binario 10
trenitalia
11523
OZZANO DELL'EMILIA 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
11523
CASTEL S.PIETRO TERME 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
11523
IMOLA 06:24 06:25 Binario 2
trenitalia
11523
CASTELBOLOGNESE 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
11523
FAENZA 06:38 06:40 Binario 4
trenitalia
11523
FORLI` 06:49 06:51 Binario 2
trenitalia
11523
FORLIMPOPOLI 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
11523
CESENA 07:04 07:06 Binario 2
trenitalia
11523
GAMBETTOLA 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
11523
SAVIGNANO SUL RUBICONE 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
11523
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 07:23 07:24 Binario 3
trenitalia
11523
RIMINI 07:33 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11523

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11523




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.