da
da

Orari treno Regionale 11524 - Rimini Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11524 operante tra le stazioni di Rimini e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11524? Il treno Regionale 11524 parte dalla stazione di Rimini alle ore 07:04 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 08:33.

Informazioni treno Regionale 11524 - Rimini Bologna centrale

da Rimini a Cesena Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11524
RIMINI 07:04 Binario 4
trenitalia
11524
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
11524
SAVIGNANO SUL RUBICONE 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
11524
GAMBETTOLA 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
11524
CESENA 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
11524
FORLIMPOPOLI 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
11524
FORLI` 07:44 07:46 Binario 1
trenitalia
11524
FAENZA 07:54 07:56 Binario 3
trenitalia
11524
CASTELBOLOGNESE 08:01 08:02 Binario 1
trenitalia
11524
IMOLA 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
11524
BOLOGNA CENTRALE 08:33 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11524

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11524




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.