da
da

Orari treno Regionale 11525 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11525 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11525? Il treno Regionale 11525 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 07:06 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 08:37.

Informazioni treno Regionale 11525 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11525
BOLOGNA CENTRALE 07:06 Binario 9
trenitalia
11525
OZZANO DELL'EMILIA 07:15 07:16 Binario 1
trenitalia
11525
VARIGNANA 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
11525
CASTEL S.PIETRO TERME 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
11525
IMOLA 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
11525
CASTELBOLOGNESE 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
11525
FAENZA 07:44 07:46 Binario 4
trenitalia
11525
FORLI` 07:55 07:57 Binario 2
trenitalia
11525
FORLIMPOPOLI 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
11525
CESENA 08:10 08:12 Binario 2
trenitalia
11525
GAMBETTOLA 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
11525
SAVIGNANO SUL RUBICONE 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
11525
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 08:27 08:28 Binario 3
trenitalia
11525
RIMINIFIERA 08:32 08:32 Binario 1
trenitalia
11525
RIMINI 08:37 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11525

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11525




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.