da
da

Orari treno Regionale 11529 - Bologna centrale Bazzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11529 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Bazzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11529? Il treno Regionale 11529 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 15:45 e arriva alla stazione finale di Bazzano alle ore 16:25.

Informazioni treno Regionale 11529 - Bologna centrale Bazzano

da Bologna C.le a Bazzano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11529
BOLOGNA CENTRALE 15:45 Binario 5
trenitalia
11529
BOLOGNA BORGO PANIGALE 15:51 15:52 Binario 2
trenitalia
11529
CASTELDEBOLE 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
11529
CASALECCHIO GARIBALDI 15:58 15:59 Binario 4
trenitalia
11529
CASALECCHIO PALASPORT 16:01 16:02 n.d.
trenitalia
11529
PILASTRINO 16:04 16:05 n.d.
trenitalia
11529
ZOLA CENTRO 16:06 16:07 n.d.
trenitalia
11529
PONTE RONCA 16:09 16:10 n.d.
trenitalia
11529
VIA LUNGA 16:12 16:15 n.d.
trenitalia
11529
Crespellano 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
11529
MUFFA 16:21 16:22 n.d.
trenitalia
11529
BAZZANO 16:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11529

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11529




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.