da
da

Orari treno Regionale 11531 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11531 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11531? Il treno Regionale 11531 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 20:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 21:11.

Informazioni treno Regionale 11531 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11531
BOLOGNA CENTRALE 20:18 Binario 7
trenitalia
11531
BOLOGNA BORGO PANIGALE 20:22 20:23 Binario 2
trenitalia
11531
CASTELDEBOLE 20:25 20:26 Binario 1
trenitalia
11531
CASALECCHIO GARIBALDI 20:31 20:32 Binario 4
trenitalia
11531
CERETOLO 20:33 20:34 n.d.
trenitalia
11531
CASALECCHIO PALASPORT 20:35 20:36 n.d.
trenitalia
11531
RIALE 20:37 20:37 n.d.
trenitalia
11531
PILASTRINO 20:39 20:39 n.d.
trenitalia
11531
ZOLA CENTRO 20:41 20:41 n.d.
trenitalia
11531
ZOLA CHIESA 20:43 20:43 n.d.
trenitalia
11531
PONTE RONCA 20:45 20:46 n.d.
trenitalia
11531
VIA LUNGA 20:48 20:49 n.d.
trenitalia
11531
Crespellano 20:53 20:53 n.d.
trenitalia
11531
MUFFA 20:55 20:56 n.d.
trenitalia
11531
BAZZANO 20:59 21:00 n.d.
trenitalia
11531
SAVIGNANO MULINO 21:04 21:04 n.d.
trenitalia
11531
SAVIGNANO COMUNE 21:07 21:07 n.d.
trenitalia
11531
VIGNOLA 21:11 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11531

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11531




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.