da
da

Orari treno Regionale 11533 - Bologna centrale Bazzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11533 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Bazzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11533? Il treno Regionale 11533 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:41 e arriva alla stazione finale di Bazzano alle ore 14:26.

Informazioni treno Regionale 11533 - Bologna centrale Bazzano

da Bologna C.le a Bazzano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11533
BOLOGNA CENTRALE 13:41 Binario 6
trenitalia
11533
BOLOGNA BORGO PANIGALE 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
11533
CASTELDEBOLE 13:53 13:54 Binario 1
trenitalia
11533
CASALECCHIO GARIBALDI 13:58 13:59 Binario 4
trenitalia
11533
CASALECCHIO PALASPORT 14:01 14:02 n.d.
trenitalia
11533
PILASTRINO 14:04 14:05 n.d.
trenitalia
11533
ZOLA CENTRO 14:06 14:07 n.d.
trenitalia
11533
PONTE RONCA 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
11533
VIA LUNGA 14:12 14:16 n.d.
trenitalia
11533
Crespellano 14:19 14:20 n.d.
trenitalia
11533
MUFFA 14:22 14:23 n.d.
trenitalia
11533
BAZZANO 14:26 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11533

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11533




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.