da
da

Orari treno Regionale 11534 - Rimini Castelbolognese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11534 operante tra le stazioni di Rimini e Castelbolognese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11534? Il treno Regionale 11534 parte dalla stazione di Rimini alle ore 12:30 e arriva alla stazione finale di Castelbolognese alle ore 13:30.

Informazioni treno Regionale 11534 - Rimini Castelbolognese

da Rimini a Castelbolognese E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11534
RIMINI 12:30 Binario 1
trenitalia
11534
RIMINIFIERA 12:33 12:33 Binario 2
trenitalia
11534
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 12:37 12:38 Binario 2
trenitalia
11534
SAVIGNANO SUL RUBICONE 12:42 12:43 Binario 1
trenitalia
11534
GAMBETTOLA 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
11534
CESENA 12:54 12:56 Binario 1
trenitalia
11534
FORLIMPOPOLI 13:03 13:04 Binario 1
trenitalia
11534
FORLI` 13:10 13:12 Binario 1
trenitalia
11534
FAENZA 13:21 13:23 Binario 3
trenitalia
11534
CASTELBOLOGNESE 13:30 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11534

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11534




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.