da
da

Orari treno Regionale 11537 - Castelbolognese Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11537 operante tra le stazioni di Castelbolognese e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11537? Il treno Regionale 11537 parte dalla stazione di Castelbolognese alle ore 13:55 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 14:55.

Informazioni treno Regionale 11537 - Castelbolognese Rimini

da Castelbolognese a Rimini E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11537
CASTELBOLOGNESE 13:55 Binario 4
trenitalia
11537
FAENZA 14:00 14:01 Binario 5
trenitalia
11537
FORLI` 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
11537
FORLIMPOPOLI 14:20 14:21 Binario 2
trenitalia
11537
CESENA 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
11537
GAMBETTOLA 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
11537
SAVIGNANO SUL RUBICONE 14:40 14:41 Binario 2
trenitalia
11537
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 14:45 14:46 Binario 3
trenitalia
11537
RIMINIFIERA 14:50 14:50 Binario 1
trenitalia
11537
RIMINI 14:55 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11537

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11537




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.