da
da

Orari treno Regionale 11538 - Rimini Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11538 operante tra le stazioni di Rimini e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11538? Il treno Regionale 11538 parte dalla stazione di Rimini alle ore 05:37 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 07:15.

Informazioni treno Regionale 11538 - Rimini Bologna centrale

da Rimini a Bologna C.le Si effettua dal 31/07/2017 al 26/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11538
RIMINI 05:37 n.d.
trenitalia
11538
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 05:44 05:45 n.d.
trenitalia
11538
SAVIGNANO SUL RUBICONE 05:49 05:50 n.d.
trenitalia
11538
GAMBETTOLA 05:54 05:55 n.d.
trenitalia
11538
CESENA 05:59 06:00 n.d.
trenitalia
11538
FORLIMPOPOLI 06:06 06:07 n.d.
trenitalia
11538
FORLI` 06:13 06:15 n.d.
trenitalia
11538
FAENZA 06:23 06:31 n.d.
trenitalia
11538
CASTELBOLOGNESE 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
11538
IMOLA 06:42 06:43 n.d.
trenitalia
11538
CASTEL S.PIETRO TERME 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
11538
VARIGNANA 06:54 06:55 n.d.
trenitalia
11538
OZZANO DELL'EMILIA 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
11538
S.LAZZARO DI SAVENA 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
11538
BOLOGNA CENTRALE 07:15 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11538

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11538




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.