da
da

Orari treno Regionale 11540 - Rimini Castelbolognese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11540 operante tra le stazioni di Rimini e Castelbolognese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11540? Il treno Regionale 11540 parte dalla stazione di Rimini alle ore 15:30 e arriva alla stazione finale di Castelbolognese alle ore 16:30.

Informazioni treno Regionale 11540 - Rimini Castelbolognese

da Rimini a Castelbolognese E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11540
RIMINI 15:30 Binario 1
trenitalia
11540
RIMINIFIERA 15:33 15:33 Binario 2
trenitalia
11540
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 15:37 15:38 Binario 2
trenitalia
11540
SAVIGNANO SUL RUBICONE 15:42 15:43 Binario 1
trenitalia
11540
GAMBETTOLA 15:48 15:49 Binario 2
trenitalia
11540
CESENA 15:54 15:56 Binario 1
trenitalia
11540
FORLIMPOPOLI 16:03 16:04 Binario 1
trenitalia
11540
FORLI` 16:10 16:12 Binario 1
trenitalia
11540
FAENZA 16:21 16:23 Binario 3
trenitalia
11540
CASTELBOLOGNESE 16:30 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11540

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11540




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.