da
da

Orari treno Regionale 11541 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11541 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11541? Il treno Regionale 11541 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 14:28 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 15:18.

Informazioni treno Regionale 11541 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 31/07/2017 al 27/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11541
POGGIO RUSCO 14:28 n.d.
trenitalia
11541
MIRANDOLA 14:34 14:35 n.d.
trenitalia
11541
S.FELICE SUL PANARO 14:40 14:41 n.d.
trenitalia
11541
CAMPOSANTO 14:45 14:46 n.d.
trenitalia
11541
CREVALCORE 14:50 14:51 n.d.
trenitalia
11541
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
11541
OSTERIA NUOVA 15:02 15:03 n.d.
trenitalia
11541
CALDERARA-BARGELLINO 15:08 15:09 n.d.
trenitalia
11541
BOLOGNA CENTRALE 15:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11541

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11541




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.