da
da

Orari treno Regionale 11542 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11542 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11542? Il treno Regionale 11542 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 14:00.

Informazioni treno Regionale 11542 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco Si effettua dal 31/07/2017 al 27/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11542
BOLOGNA CENTRALE 13:10 n.d.
trenitalia
11542
CALDERARA-BARGELLINO 13:17 13:18 n.d.
trenitalia
11542
OSTERIA NUOVA 13:21 13:22 n.d.
trenitalia
11542
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 13:27 13:28 n.d.
trenitalia
11542
CREVALCORE 13:34 13:35 n.d.
trenitalia
11542
CAMPOSANTO 13:40 13:41 n.d.
trenitalia
11542
S.FELICE SUL PANARO 13:44 13:45 n.d.
trenitalia
11542
MIRANDOLA 13:50 13:51 n.d.
trenitalia
11542
POGGIO RUSCO 14:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11542

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11542




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.