da
da

Orari treno Regionale 11543 - Castelbolognese Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11543 operante tra le stazioni di Castelbolognese e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11543? Il treno Regionale 11543 parte dalla stazione di Castelbolognese alle ore 17:55 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 18:56.

Informazioni treno Regionale 11543 - Castelbolognese Rimini

da Castelbolognese a Rimini Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11543
CASTELBOLOGNESE 17:55 Binario 4
trenitalia
11543
FAENZA 18:00 18:01 Binario 4
trenitalia
11543
FORLI` 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
11543
FORLIMPOPOLI 18:24 18:25 Binario 2
trenitalia
11543
CESENA 18:32 18:33 Binario 2
trenitalia
11543
GAMBETTOLA 18:38 18:39 Binario 1
trenitalia
11543
SAVIGNANO SUL RUBICONE 18:43 18:44 Binario 2
trenitalia
11543
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 18:48 18:49 Binario 3
trenitalia
11543
RIMINIFIERA 18:52 18:52 Binario 1
trenitalia
11543
RIMINI 18:56 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11543

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11543




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.