da
da

Orari treno Regionale 11544 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11544 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11544? Il treno Regionale 11544 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 20:21 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 21:32.

Informazioni treno Regionale 11544 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 il Sabato, nei festivi, dal 31/07/2017 al 27/08/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11544
PORRETTA TERME 20:21 Binario 2
boh
11544
SILLA 20:23 20:24 n.d.
boh
11544
RIOLA 20:32 20:34 Binario 2
boh
11544
VERGATO 20:40 20:41 Binario 1
boh
11544
PIOPPE DI SALVARO 20:46 20:48 Binario 2
boh
11544
PIAN DI VENOLA 20:51 20:52 n.d.
boh
11544
MARZABOTTO 20:54 20:55 Binario 1
boh
11544
LAMA DI RENO 20:58 20:58 n.d.
boh
11544
SASSO MARCONI 21:03 21:05 Binario 2
boh
11544
BORGONUOVO 21:09 21:10 n.d.
boh
11544
CASALECCHIO DI RENO 21:13 21:14 n.d.
boh
11544
CASALECCHIO GARIBALDI 21:16 21:17 Binario 3
boh
11544
CASTELDEBOLE 21:19 21:20 Binario 2
boh
11544
BOLOGNA BORGO PANIGALE 21:22 21:23 Binario 2
boh
11544
BOLOGNA CENTRALE 21:32 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11544

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11544




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.