da
da

Orari treno Regionale 11548 - Rimini Castelbolognese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11548 operante tra le stazioni di Rimini e Castelbolognese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11548? Il treno Regionale 11548 parte dalla stazione di Rimini alle ore 19:30 e arriva alla stazione finale di Castelbolognese alle ore 20:30.

Informazioni treno Regionale 11548 - Rimini Castelbolognese

da Rimini a Castelbolognese E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11548
RIMINI 19:30 Binario 5
trenitalia
11548
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 19:37 19:38 Binario 2
trenitalia
11548
SAVIGNANO SUL RUBICONE 19:42 19:43 Binario 1
trenitalia
11548
GAMBETTOLA 19:48 19:49 Binario 2
trenitalia
11548
CESENA 19:54 19:56 Binario 1
trenitalia
11548
FORLIMPOPOLI 20:03 20:04 Binario 1
trenitalia
11548
FORLI` 20:09 20:11 Binario 1
trenitalia
11548
FAENZA 20:20 20:22 Binario 3
trenitalia
11548
CASTELBOLOGNESE 20:30 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11548

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11548




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.