da
da

Orari treno Regionale 11549 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11549 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11549? Il treno Regionale 11549 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 11:57 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 12:54.

Informazioni treno Regionale 11549 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, dal 31/07/2017 al 26/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11549
POGGIO RUSCO 11:57 Binario 5
boh
11549
MIRANDOLA 12:03 12:04 Binario 2
boh
11549
S.FELICE SUL PANARO 12:09 12:10 Binario 2
boh
11549
CAMPOSANTO 12:14 12:15 Binario 2
boh
11549
CREVALCORE 12:20 12:21 Binario 5
boh
11549
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 12:32 12:33 Binario 2
boh
11549
OSTERIA NUOVA 12:38 12:39 Binario 1
boh
11549
CALDERARA-BARGELLINO 12:43 12:44 n.d.
boh
11549
BOLOGNA CENTRALE 12:54 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11549

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11549




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.